Нет прогресса в расследовании уголовного дела по краже - как правильно обратиться к Путину для получения помощи?

• г. Тверь

Уже почти год расследуют, можно сказать не расследуют уголовное дело по краже, есть отпечатки пальцев, есть предполагаемая преступница, но полиция ничего не делает хочу задать вопрос Путину помогите как правильно задать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "вопрос Путину" пишется в свободной форме, но чем больше фактов, тем лучше. Так же вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте, Путин вас и слушать не будет, он весь мыслями в Сирии, лучше обратитесь в прокуратуру, напишите жалобу на бездейтсвия полиции.

Доброго времени суток. Ваш вопрос касается халатности и ненадлежащего исполнения своих обязательств сотрудниками полиции, так его и задавайте, Однако, лучше всего объединить его в более емкий вопрос, сформулировав основные глобальные проблемы.