Заместитель директора меня оскорбил, сказал мне не еби мне мозги.

• г. Михайловка

Заместитель директора меня оскорбил, сказал мне не е** мне мозги. Как мне ему ответить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну можете подать жалобу в полицию за эти оскорбления, однако навряд ли вы сейчас сможете что-либо доказать. Да и начнутся на работе проблемы.

Ему - никак. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о оскорблении. Но все доказывать придется при помощи свидетелей. Ваши сотрудники пойдут свидетелями в прокуратуру и в суд? Иначе смысла нет.