Я ходила в прокуратуру писала письмо но через некоторое время пришёл отказ мне.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы не согласны с данным отказом, то у Вас есть право обратиться в вышестоящую прокуратуру и обжаловать данный отказ.

Здравствуйте! Уточнения пишутся под вопросами, которые вы задается. В прокуратуру необходимо жалобу подавать на действия сотрудников ПО.

Добрый день. Вы можете обжаловать отказ в вышестоящую прокуратуру или в суд в порядке установленном КАС РФ

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте. Согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 19.12.2016) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд