Cуд лишил меня водительского удостоверения - может ли быть добавлено лишение или нет?

• г. Красноярск

Увожаемые юристы меня лишили водительского удостоверения недавно приговор вступил в силу а почти два года назат меня привлекана суду могут меня ещо раз лишить или добавить к этому лишения или нет? ли по 264 ст прим 1 суд назначили ток в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если вас лишили права управления и в срок лишения вы попались за управлением ТС в нетрезвом виде, то вам грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ. Более подробно, обращайтесь за разъяснениями приватно.