Законно ли просят оплатить комиссию за кредит вперед.

• г. Казань

Предлагают оформить кредит но для этого просят оплатить через сбербанк комиссионый сбор не развод ли это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Если Вас просят перевести какие-либо денежные средства, то это мошенники. Не платите, они Вас обманут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не сомневайтесь в том. что это развод, мошенничество, как только вы оплатите сбор так называемый, то сразу ваш кредитор исчезнет, денег не получите. Всего доброго.

Это развод. Кредит так не оформляют. Никаких комиссий.

Вот страховку надо оформить, но это делается все напрямую в офисе.