Какой процент банк снимет ден средства с дебетовой карты в счет погашения долга по исполнительному листу.

• г. Екатеринбург

Какой процент банк снимет ден средства с дебетовой карты в счет погашения долга по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судебные приставы вправе удерживать не более 50 % из Вашей заработной платы.

В том числе, могут наложить арест на Ваши счета, и списать денежные средства, в счет погашения долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Максимальный размер удержан й по исполнительному листу Это 50% от дохода. Если удержанный будет больше можете обратиться с заявлением к приставам о возврате денежных средств.