Проблемы с ремонтом в ванной - как нам поступить, когда компания не возвращает ущерб?

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема нанили компанию сделать ремонт в ванной комнате. Работы завершены в срок. Но очень много брака. Такое впечатление что мастер вообще никогда не имел отношение к укладке кафедя, в последний день вообще был пьян. Представители фирмы обещали возместить ущерб, но теперь на звонки не отвечают. Как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не подписывали акт выполненных работ или предписание указали что имеются недостатки выполненной работе кто сейчас в праве обратиться в суд с требованием на основание закона о защите прав потребителей о безвозмездном устранении недостатков или о соразмерном уменьшении стоимости работ.

Обращайтесь в суд как потребитель с исковым заявлением о взыскании стоимости работ, неустойки, ширафа и компенсации морального вреда... Удачи.