Куда мне обратится чтоб забрать машину с арест. Площадки если был за рулем один человек а купля продажи на меня.

• г. Владивосток

Куда мне обратится чтоб забрать машыну с арест. Площадки если был зарулем один человек а купля прадажи на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забрать автомобиль, если он на штраф стоянке, может только собственник, который указан в паспорте транспортного средства