Как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании долга с заемщика.

• г. Рыбинск

Как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании долга с заемщика. (Или подскажите, где можно найти образец)

Я был поручителем по кредиту.

По решению суда остаток задолженности по кредитному договору мною выплачен полностью. Подтверждающий документ от банка имеется.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Исковое заявление лучше составить не по образцу, а обратившись на очную консультацию, поскольку в этом вопросе есть некоторые нюансы, которые лучше учитывать при составлении конкретного искового заявления именно по данной ситуации.

С уважением

Добрый день, Сергей.

Предлагаю вам свою помощь по составлению такого иска и, если будет на то ваше желание, даже представлению ваших интересов в Рыбинском городском суде Ярославской области. Недорого. Опыт подобных разбирательств имеется.

Можете связаться со мной по нижеуказанным телефонам.