Ветерану труда в России с педагогическим стажем 32 года вручен знак за активную работу по воспитанию детей и подростков

• г. Владимир

Является ли знак ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ"За активную работу по воспитанию детей и подростков" вручен 5 сентября 1990 года врученном в Казахстане чтобы в России получить Ветерана труда жуву в России с 1990 года имею педагогический стаж 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, если это связанно с ваше трудовой деятельностью, то это может быть учтено для присвоения статуса ветеран труда в соответствии российским законодательством.