Возможные проблемы при пересечении границы из РФ в Латвию на машине с русскими номерами и оформленной на гражданина РФ

• г. Москва

Планирую поездку из РФ в Латвию. При выезде из РФ показываю паспорт РФ, при въезде в Латвию паспорт Молдовы с безвизовым режимом. Пересекаю границу на машине, оформленной на меня. Будут ли проблемы что машина на русских номерах и оформлена на гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы никакой не будет, только на границе нужно будет уточнить правила ввоза автомобиля в Латвию, потому что могут потребовать оставить залог при условии временного ввоза автомобиля.