Отказывающиеся принять справку о прописке в садике по месту временной регистрации - правомерное действие или нет?

• г. Москва

Взяла справку по месту постоянной прописки в Нальчике, но в садике (в Пятигорске) не приняли, сказали сделать ее в Пятигорске по месту временной регистрации (она у нас имеется). Правомерны ли действия работника садика?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна справка о временном пребывании, то естественно справку нужно получить по месту временного пребывания в Пятигорске,