Как самостоятельно оформить и узаконить участок на территории Республики Крым без необходимых документов?

• г. Краснодар

Есть участок на территории Республики Крым, но из документов, кроме садоводческой книжки ничего нет. С чего начать оформление участка? Так как председатель товарищества постоянно кормит обещаниями, то идет межевание, то на совещаниях, то с кадастром что-то не так... в результате на протяжении 3-х лет ничего не изменилось. Мне бы хотелось самостоятельно уже оформить свой участок и узаконить его.

Ответы на вопрос (2):

Вам просто надо подать в суд и признать на этот участок право собственности в порядке приватизации, а потом зарегистрировать на основании решения суда.