Ответственность ген. директора за начисленные штрафы налоговой инспекции при отсутствии подписанных договоров о материальной ответственности - материальный ущерб и возврат штрафной суммы.

• г. Москва

Несёт ли ген. директор ответственность по начисленным штрафам налоговой инспекции (просрочка предоставления налог. Отчетности), если он не подписывал договора о материальной ответственности? Нанёс ли он в этом случае материальный ущерб и должен ли вернуть компании обозначенную штрафную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Проверка была? Каковы результаты?

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.