Как оформить ОСАГО на автомобиль, если прописан в одном городе, а проживаешь в другом без регистрации?

• г. Краснодар

Как сделать осаго на машину если прописан в Красноярске, а живёшь в Краснодаре, никакой регистрации нет в Краснодаре. Может есть страховые которые могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, оформите полис ОСАГО посредством онлайн сервисов, выбирайте только проверенные компании и их официальные сайты.

Не подскажете проверенные компании?)

Екатерина зайдите на сайт Российского Союза автостраховщиков, там есть список компаний с адресами сайтов, которые занимаются онлайн страхованием. Сайт РСА autoins.ru