Проблемы с микрозаймами и ипотекой - что делать, если все звонят и невозможно ответить

• г. Тюмень

У меня несколько микрозаимов с зарплатой стало проблема есть ещё ипотека только на неё и хватает они все звонят я не беру трубку что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда подадут в суд, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по договорам займа будет уменьшена.

У меня нет договоров я через интернет получал на карту.

ЗДравствуйте, смотрите условия предоставления карты. Чтобы понять, на каких условиях вы ее получили, итд. Удачи в вашем деле.