Возобновляется ли срок обжалования постановления судебного пристава, если суд вернул заявление об обжаловании?

• г. Пермь

Возобновляется ли срок обжалования постановления судебного пристава, если суд вернул заявление об обжаловании?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

если суд вернул заявление об обжаловании - срок обжалования постановления судебного пристава НЕ ВОЗОБНАВЛЯЕТСЯ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А как быть если из-за того, что суд неделю держал у себя документы и только после этого вынес определение о подсудности, прошел срок обжалования?

Глеб,

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба).