Мне нужно знать может ли гражданин Сирии получить гражданство России? Сколько стоит виза частная из Сирии в Россию?

• г. Белгород

Мне нужно знать может ли гражданин сирии получить гражданство росии? Сколько стоит виза частная из сирии в россию?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии оснований получения гражданства в Упрощенном порядке, гражданин Сирии будет получать гражданство в общем порядке. По поводу прайса на получение визы целесообразно узнавать в туристических компаниях (сделают намного быстрее, чем через консульство)