Процедура переезда супруга гражданина России и Израиля в Израиль - необходимые документы и законодательство

• г. Самара

Мой муж гражданин России и Израиля,10 лет как женился и живет в России у нас двое детей думаем переехать в Израиль как это можно сделать по закону какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Просто - проверить, нет ли ограничений, предусмотренных ст. 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ, и можете спокойно покупать билеты.