Каковы шансы детей умершего родного брата оспорить завещание в пользу свекрови?

• г. Отрадное

У моей свекрови есть одинокая двоюродная сестра, которая хочет оставить завещание в её пользу. У этой двоюродной сестры был родной брат, он давно умер, но у него остались дети. Смогут ли эти дети оспорить завещание или моя свекровь раньше в очереди наследования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Двоюродная сестра стоит первая в очереди и оспорить последующие, указанные Вами, не смогут.

Смело оформляйте завещание.

Удачи!