Как вернуться на Украину без миграционной карты после отказа от ВУ и возникнут ли проблемы на российской таможне?

• г. Сургут

После отказа от ВУ отдали только паспорт без миграционной карты! Как вернуться на украину, не будет ли проблем с российской таможней?

Ответы на вопрос (1):

Нет данном случае никаких проблем с Пограничной службы России у вас не будет, потому что в базе пограничной службы будет указано что вы имели статус временного убежища на территории России.