Ошибочно отсутствует дата на прилагаемых документах для участия в конкурсе Закупки

• г. Белгород

Отправили пакет документов для участия в открытом конкурсе "Закупки" На каждом бланке формы-число, месяц, год, исход. №. и в ней напечатан список прилагаемых документов (копии) На документах (копии) - печать предприятия, копия верна, директор, Ф..И.О., подпись. Но отсутствует дата-число, месяц,. год. Это ошибка. Тел.8 915-56-56-805. Зоя Ив. Спасибо

.audit-partner59@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если в доверенности не проставлено число тогда ошибка, а так все правильно на других документах шаблонах число не стоит.