Недвижимость оформлена на меня, но долга по налогу нет - к чему это может привести?

• г. Саратов

Гдето в 2007 году оставил документы на дом своей бывшей жене, документы оформленны на меня, налог на недвижимость не платил. Недавно зарегистрировался в ГОСуслугах, посмотрел в разделе "задолжности" далгов нет. Какой делать вывод, не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вывод можно сделать такой-бывшая супруга оплачивала приходившие на ваше имя уведомления на уплату налога на имущество. Скажите ей спасибо, возместите расходы.