Могу ли я служить в ППС с категорией годности б-3?
• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Если в военнике стоит - не годен к строевой т.е. категория Д, то можно даже не пытаться, А Б 3 это четвертая группа предназначения - кадровики, тыл. Дальнейшее повышение возможно, но только в рамках этих служб.
Спросить07.06.2017, 17:41,
г. Пенза
Это Вам нужно узнавать у врачей военно-врачебной комиссии, которые проверяют здоровье при приеме на службу в ОВД. Всего хорошего.
Спросить07.06.2017, 17:43,
г. Тюмень
Могу ли я служить в ППС с категорией годности б-3?ВВК скажет. СпроситьМогу ли я служить в ППС с категорией годности б-3?
г. Ростов-на-Дону
Можно работать в полиции на некоторых должностях, например можно устроиться водителем-милиционером или постовым, где не нужны большие физические нагрузки. В ППС не возьмут.