Как получить статус бомж, куда обращается и какие документы нужны?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет такого статуса по нормативным документам это понятие бомж человек без прописки свыше 7 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего при этом у него не должно быть ничего в собственности жилья.