Возможность работы торговым представителем на авто и способы оформления автомобиля и страховки для гражданина ЛНР с украинскими правами.

• г. Москва

Я гражданин лнр, у меня укринские права, могу ли я работать торговым представителем на авто и как лучше оформить авто на себя и страховку.

Ответы на вопрос (2):

Если вы иностранец, а именно гражданин лнр, у вас Украинские права, работать торговым представителем на авто вы не имеете право, меняйте права

Если вы будете работать торговым представителем и ездить на своём автомобиле как частное лицо, то можете конечно работать с украинскими правами. Если вы будете собираетесь ездить на машине фирмы-работодателя, то конечно не можете ездить по украинским правам.