Отказ в получении путевки после трехлетнего стояния в очереди - история инвалида 2 группы

• г. Уфа

Я инвалид 2 гр. 3 года стоял в очереди за получением путевки, но в этом году, когда я пошел в поликлин. За обнавлением справки 070) у мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, поскольку ваши права нарушены таким отказом. Жалобу составьте в письменном виде. Всего доброго.