А может бригада монтажников скопировать документы и на этом основании незаконно приватизировать квартиру?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте Нет не может нужно ваше личное присутствие и ваше личное подпись Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить07.06.2017, 18:56,
г. Архангельск
Не может приватизировать. Приватизировать жилое помещение могут только лица, имеющие право пользования им (те, кто указан в договоре социального найма в качестве нанимателя и членов его семьи).
Спросить07.06.2017, 18:58,
г. Иваново
Если в этой бригаде состоит представитель администрации, подписывающий договор приватизации, то да. По хорошему, необходимо предоставлять подлинники документов на оформление квартиры. Удачи.