А может бригада монтажников скопировать документы и на этом основании незаконно приватизировать квартиру?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не может нужно ваше личное присутствие и ваше личное подпись Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не может - подписываются заявления на приватизацию - ТОЛЬКО ЛИЧНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Не может приватизировать. Приватизировать жилое помещение могут только лица, имеющие право пользования им (те, кто указан в договоре социального найма в качестве нанимателя и членов его семьи).

Если в этой бригаде состоит представитель администрации, подписывающий договор приватизации, то да. По хорошему, необходимо предоставлять подлинники документов на оформление квартиры. Удачи.