Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Александр!

Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и проконсультироваться. Личные консультации на платной основе..

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень

Если Вы хотите получить бесплатную консультацию, то задавайте вопрос здесь.

По скайпу Вам может ответить только выбранный Вами юрист за определенную плату.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону

Можете задать вопрос и по скайпу, для чего нужно обратиться в личные сообщения к какому нибудь юристу и сообщить тему вопроса. Юрист вам ответит и назовет стоимость консультации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Главное в данном случае ещё и получить ответ:)

Бесплатные ответы только на сайте.

Об остальном надо договариваться с тем или иным юристом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №11524985

С кем можно пообщаться прямо сейчас по скайпу? Мой скайп vad1971.71 вопрос по уголовному праву.

• г. Екатеринбург
Вопрос №11148553

Наша компания использует скайп как штатное средство связи между удаленными сотрудниками. Недавно поступило указание руководства иметь на своем счету скайпа средств не менее 2 EUR и установить авто платеж, т.е. привязать свою карту к скайпу. Законно ли такое требование?

Вопрос №16954431

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

• г. Пльзень
Вопрос №2440864

Мне угрожает зэк что убит постоянно звонит в скайпе и говорит что убит родных что делать? Вот его скайп dimon220691

• г. Саратов
Вопрос №4840695

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили Вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочка 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста она напишет заявление.

Вопрос №4835292

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили Вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочка 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста она напишет заявление.

Вопрос №4832314

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили Вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочка 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.