За сколько дней надо подать заявление о переводе в другое подразделение внутри Чопа.

• г. Екатеринбург

За сколько дней надо подать заявление о переводе в другое подразделение внутри чопа.

Ответы на вопрос (2):

Законом такой срок не установлен. Этот вопрос решается по согласованию между работником и администрацией, после чего работник подает заявление о переводе и указывает конкретную дату.

Спросить
Пожаловаться

Закон не устанавливает таких сроков, поэтому заявление можете подать по своему усмотрению, естественно желательно делать заранее, хотя бы за несколько дней.

Спросить
Пожаловаться

За сколько времени меня должны предупредить о переводе в другое обособленное подразделение той же самой организации? Перевод из Когалыма (ХМАО) в Усинск (Коми). Приказ от 14 июля 2014 и перевод с 14 июля 2014 г.

Работаю электросварщиком на предприятии, в трудовом договоре указано структурное подразделение Цех 28. С первого февраля 2020 года меня без моего согласия перевели в цех 27 до конца февраля. Насколько я знаю, по трудовому кодексу меня могут без моего согласия перевести в другое подразделение на срок не более 1 месяца один раз за календарный год. Другими словами, больше без моего согласия меня перевести постоянно или временно в другой цех не могут. В тоже время руководители цеха 27 в приказном порядке требуют чтобы я работал у них в цехе. Правомерен ли мой отказ от перевода в цех 27?

Я служу в ОВД и написала рапорт на перевод в другое подразделение т.к у нас сокращение но официальной бумаги нет....хотела справить а вдруг я найду должность в другом подразделении я могу отозвать рапорта.при этом нас заставляют искать перевод в тот момент когда ещё ни чего не ясно.

Может ли пенсионное управление приостановить выплату пенсии ребенку-инвалиду по ходатайству органа опеки до решения суда о лишении материнских прав? Иск в суд органами опеки подан, ребенок проживает в семье.

Отсудил у МВД РФ за счёт казны рф убытки в виде расходов на адвоката, на руках исполнительный лист, ответчик в москве, находится по адресу Житная, 16. Что дальше, отправлять исполнительный в москву с требованием перечислить ден средства по моим реквизитам?

Мой муж нашёл полицейскую дубинку в 2006 году и кинул в машину его остановили менты и за эту дубинку написали что он привлекался за хранение оружие как это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение