За сколько дней надо подать заявление о переводе в другое подразделение внутри Чопа.

• г. Екатеринбург

За сколько дней надо подать заявление о переводе в другое подразделение внутри чопа.

Ответы на вопрос (2):

Законом такой срок не установлен. Этот вопрос решается по согласованию между работником и администрацией, после чего работник подает заявление о переводе и указывает конкретную дату.

Закон не устанавливает таких сроков, поэтому заявление можете подать по своему усмотрению, естественно желательно делать заранее, хотя бы за несколько дней.