Могу ли я работать в море матросам если у меня статья гр 1 статья 20 б.

• г. Владивосток
Вопрос №12658493

Могу ли я работать в море матросам если уменя стотья гр 1 стотья 20 б.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
07.06.2017, 20:35

Если вы пройдете военно-врачебную комиссию в таком случае вы можете работать матросом если не пройдете в таком случае не можете. Хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

• г. Санкт-Петербург

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование, там алкотестер первый раз 0.16 второй 0.14, экспресс анализ мочи не чего не обнаружили, отправили мочу проверить на алкоголь в наркологический центр. Лишат ли прав если в моче обнаружат алкоголь.

Если в выдыхаемом воздухе 0,00 промиллей, взяли анализ мочи на алкоголь, какая допустимая норма промиллей в моче.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Вот собираюсь обучиться на матрос. Скажите пожалуйста. Могу ли Я,получить документы матроса без загранпаспорт. И пойти в море.

Проходил медосмотр обнаружили в моче тетрагидраканнабинол. Через десять дней проходил мед освидетельствование водительское клинических признаков опьянения нет моча показала тетрагидраканнабинол врач вынес заключение опьянение. Можно доказать что был трезвый если содержание наркотика в моче уменьшилось за этот период?

• г. Санкт-Петербург

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование там алкотестер первый раз 0.16, второй 0.14,моча на экспресс анализе не чего не показала. Отправили мочу на анализ на алкоголь сказали в течении 14 дней будет готов результат. Если в моче обнаружат алкоголь лишат ли водительских прав?

• г. Новосибирск

Остановили сотрудники дпс по подозрению в наркотическом опьянении, сдал мочу, покажет ли скорость в моче, и возможно ли исправить положение если найти связи.

Сегодня мужа остановили сотрудники ГАИ и с их слов якобы чувствуется запах перегара. Муж согласился на освидетельствование в мед. учреждение где алкотестер оба раза показал по 0. Попросили сдать мочу, может ли анализ мочи показать алкоголь и могут ли лишить водительского удостоверения если же в моче что-то будет. Заранее благодарю за ответ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.