Сколько лет могут требовать выплату транспортного налога с пеней?

• г. Уфа

С меня взыскивают транспортный налог за 5 лет. Плюс пеня. За какой период могут с меня требовать вообще? Раньше вроде бы не более 3 лет было?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! За 5 лет. взыскать не имеют право налог. Согласно НК РФ срок давности по взысканию налога 3 года.

Здравствуйте Если вы ничего не будете платить то они будут вынуждены обратиться на вас в суд А на суде нужно будет ходатайствовать о применении срока исковой давности 3 года поэтому взыскать из вас могут только за последние три года в судебном порядке спасибо за ваше обращение.

Уважаемый Владимир г.Уфа!

Взыскать задолженность по транспортному налогу в Судебном порядке с вас могут только за последние ТРИ года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.06.2017 г.