Чем регламентируется "покой граждан " в ночное время? Как собирается доказательная база и кто составляет протокол?

• г. Уфа

Чем регламентируется "покой граждан " в ночное время? Как собирается доказательная база и кто составляет протокол?

Ответы на вопрос (1):

В Башкортостане принят закон «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время».Протокол составляет административная комиссия администрации города.