Проблема с собственниками - как решить спор о разделе 1-комнатной квартиры с несовершеннолетним сыном?

• г. Санкт-Петербург

Малолетний сын является собственником 2/3 в 1 к.кв., сособственники размениваться не хотят, на контакт не идут. Пробовали подавать в суд, взыскивать с них хотя бы арендную плату за использование жил площади, которой мы не пользуемся, но суд отказал, так как нет договора аренды. Можно ли на них как то повлиять или искать риэлтора и продавать.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, самым действенным будет перспектива покупки у Вас доли многочисленной семьей кавказской национальности, думаю сособственники будут посговорчивее.

Удачи!