Как получить жилье для двоих человек при работе на госслужбе?

• г. Чита

Я работаю 4 месяца на госслужбе. У меня есть жена. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получения жилья для двоих человек? И сколько мне необходимо проработать, чтобы подать заявку на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Кроме наличия жены ,вы должны еще иметь площаль менее учетнойьнормы в вашем регионе и быть нуждающимся в улучшении жидищных условий., а также относиться к категории малоимущих.