Прослушка на мобильном телефоне

• г. Челябинск
Вопрос №12658584

Куда обратиться: если на моём мобильном телефоне постоянно кто-то зависает, т.е если есть незаконная прослушка? Эвелина.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти

Обратитесь в управление "К" Главного управления внутренних дел по вашему региону для проверки вашего телефона на предмет незаконного прослушивания.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 1995 г., 10 февраля, 19 ноября 1999 г., 2 января, 27 декабря 2000 г., 29, 30 декабря 2001 г., 28 июня, 25 июля, 5 октября 2002 г., 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 15 июля, 4 ноября 2005 г., 2 марта, 5 июня, 24 июля 2007 г., 25 декабря 2008 г., 17 июля, 28 ноября 2009 г., 1 июля, 28 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 8, 21 ноября 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 2, 23 июля, 25 ноября 2013 г., 3 февраля, 2 апреля, 4 июня, 21 июля, 22 декабря 2014 г., 8 марта, 13 июля, 5 октября, 28 ноября 2015 г., 3 июля, 19, 28 декабря 2016 г., 7 марта 2017 г.

Подавайте жалобу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар

Вам для начала необходимо обратиться в сервисный центр чтобы уточнить что с вашим мобильным телефоном либо Это проблемы у оператора сотовой связи. Хорошего приятного вечера вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Вологда

Обращайтесь с заявлением в полицию с подробным изложением ситуации., а там уж они решат в какое подразделение передать Ваше заявление.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Курган
₽ VIP
Вопрос №1142035

Прослушка телефонных разговоров.

Является ли запись телефонных разговоров полученные при прослушке доказательством на следствии и на суде по ст.159 "Мошенничество"? И кто дает разрешение на прослушку телефона?

• г. Волжский
Вопрос №2150449

Я обнаружила что у меня мобильный телефон стоит на прослушке. Оператор мобильной связи мегафон Куда нужно обратиться чтобы наказать за правонарушение. Это посягательство на личное.

• г. Саратов
Вопрос №14850784

Вот если идет постоянно прослушка тел, это законно или нет? И кто имеет право на прослушку.

• г. Нижний Тагил
Вопрос №1788374

Законна ли прослушка телефонных переговоров и кто выдает санкцию на прослушку, и если слушали до выдачи санкции на прослушку какие мои действия?

• г. Владимир
Вопрос №7844955

Если фигуранту уголовного дела устанавливают прослушку на мобильный телефон в ходе предварительного следствия, то должны ли об этом сообщать владельцу устройства? И возможно ли узнать о наличии решения суда об установлении прослушки?

Анастасия
• г. Екатеринбург
Вопрос №12099657

Мой мобильный телефон явно прослушивается, все признаки того есть. Как установить кто этим занимается, куда можно обратиться, есть ли специальный сервис?

• г. Радехов
Вопрос №8010642

Муж прослушивает мой мобильный телефон. Теперь шантажирует этим. Живем раздельно. Законна ли его прослушка? И что ему за это грозит?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.