Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

• г. Новосибирск
Вопрос №12658761

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск
07.06.2017, 21:02

Очень много данных нужно судья будет решать исходя признаете ли вы свою вину какие у вас характеристики места работы в наличии малолетних детей ну и так далее но в любом случае такое соглашение вам очень выгодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Вопрос №12658788

Признает вину, содействует следствию.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Казань
07.06.2017, 21:10

Как показала практика досудебное соглашения никак принципиально на срок не влияет, более того иногда идет только во вред, потому как обещают условку, а сажают реально.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ульяновск
07.06.2017, 21:32

Света! НЕ согласна с предыдущим юристом. Не знаю, как у него практика, при содействии следствию, срок можно снизить минимум на одну треть, от того, который может быть получен при таких обстоятельствах.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Липецк
07.06.2017, 22:21

Ув. Светлана, не зная обстоятельств дела заочно не возможно рассуждать о необходимости заключения досудебного соглашения.

Рекомендую не терять время на мнения "юристов", которые в силу УПК РФ не могут являться адвокатами по делу, а обсудить интересующий Вас вопрос с защитником по делу.

Обращаю Ваше внимание, что не адвокат заключает соглашение а подозреваемый (обвиняемый). Перед тем как адвокат собрался заключать досудебное соглашение он должен согласовать свою позицию с подзащитным.

Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснокаменск

Скажи по статья 228 часть 2 и 228.1 ч 3 п а, можно ли заключить соглашение о сотрудничестве? Адвокат говорит, что по нашей статье это невозможно. Так ли это?

• г. Краснодар

Попадает ли статья 228.1 часть 1 под амнистию 2013 для условно-досрочно освобожденных, а то не понятно из постановления правительства об амнистии часть вторая 228.1 только не попадает или первая 228.1 тоже? Не распространять действие амнистии статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278,

279, 281, 282, 2821, 2822, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291,

• г. Улан-Удэ

Может ли быть условный срок при статья 228 часть 2. Был судим по этой статье два раза. Отбывал наказание. Может быть платный адвокат поможет.

• г. Магнитогорск

У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажите что может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. Какой максимальный срок. И можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение.

• г. Москва

Моя сестра обвиняется статья 228 часть 4.До сегодняшнего дня обвинение предъявляли только ей одной. А сегодня узнаю от адвоката, что хотят предъявить как ОПГ и предлагают заключить досудебное соглашение. И приговор 5 лет. Мне кажется адвокат работает со следователем. Подскажите как поступить.

• г. Москва

Доброе утро! Скажите пожайлуста, какой срок может быть, 158 статья, часть 3, а еще у него условный срок по статье 228?

Василий
• г. Тамбов

Помогите пожалуйста в решении проблемы. Судебное заседание идет, ввиду неявки свидетелей перенесено. Ответчик изъявил желание заключить мировое соглашние. Обратился к своему адвокату, адвокат категорически отказывается заключать мировое соглашение. Имеет ли адвокат на ето право? Возможно ли отказаться от услуг этого адвоката и прибегнуть к услугам другого?

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.