Проблемы после замены тачскрина - перестал работать динамик и разбухла батарея - что делать?

• г. Архангельск

Значит отдал телефон для замены тач скрина! Экран поменяли но перестал работать динамик я обратился снова поменяли бесплатно. После этого стал расклеиваться тел. Относил три раза клеили а потом сказали что разбухла батарея и предложили заменить за свой счет! Но до ремонта все работала и не разбухать что делать? Тел 1 год все это длиться уже 2 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте телефон технически сложный товар и его можно обменять или вернуть за него деньги по закону о защите прав потребителей только в случае неоднократные поломки одной и той же причины либо полной неисправности поэтому пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа с учетом экспертиза 45 суток после чего обращайтесь с иском в суд взыскивает свои деньги.