Как получить разрешение на реконструкцию кухоньки при совместной собственности и возможность разделить участок на два домика?

• г. Ставрополь

Вопрос по недвижимости. Я хочу приобрести Домик, тоесть 1/4 часть домика. Земля тоже по документам 1/4 часть. У каждого собственника отдельный вход, всё отделено забором. Так же на участке кухонька с проведённым туда газом. Вообщем я хочу купить этот домик и в дальнейшем с этой кухоньки сделать второй полноценный домик себе. Вопрос такого плана. Я хочу сделать реконструкцию этой кухоньки, мне придётся разрешение получать у всех собственников Кухонька на моём участке находиться. И второй вопрос, я смогу потом когда сделаю из кухоньки домик, разбить свой участок пополам и выделить её с долевого участия. То есть сделать отдельный домик с участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Договор заключается по требованию закона.