Изменение свидетельства о заключении брака после утери - изменится ли номер или выдастся точная копия?

• г. Москва

Если менять свидетельство о заключении брака, в связи с утерей, то номер заключения меняется? Или просто выдаётся точная копия прежнего свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выдается дубликат свидетельства. Все данные не меняются, только серия и номер будут другие.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вы получаете повторное свидетельство о заключении брака, то номер и серия документа будут другие, а также дата выдачи также будет новая.