Может ли банк наложить арест на имущество моего ребенка из за моего долга перед банком?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Наложить арест на имущество несовершеннолетнего ребенка за долги его родителей банк не имеет права. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Банк впринципе не может наложить арест на имущество несовершеннолетних детей, и по данной ситуации - Ваш ребенок не отвечает по Вашим долгам. Удачи Вам и всего хорошего!