Отказ в постановке на учет в центре занятости из-за отсутствия новой формы справки о зарплате из ликвидированной организации

• г. Москва

Мне сегодня отказали в центре занятости в постановке на учет т.к. старая форма справки о зарплате (печать и подпись отдела образования), дали в 2015 году при ликвидации организации (детский сад), а сказали принести новую, но её ни кто не даст, организации нет.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Наталья, так и скажите что новую справку я принести не могу, поставьте меня научу или без справки, или по данной справки, так как организация в которой я работала в настоящее время ликвидирована.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Вам в таком случае надо подавать на низ в суд и писать жалобу в прокуратуру, потому как закон не ставит в зависимость право на постановку на учет от формы справки.