У моего мужа судимость, возьмут ли меня на работу в аэропорт?

• г. Ханты-Мансийск

У моего мужа судимость, возьмут ли меня на работу в аэропорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судимость родственников не может быть препятствием для приема на работу. Вы не отвечаете за проступки других лиц.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: если я устраиваюсь работать в аэропорт Шереметьево снабженцем, меня возьмут на работу, если у моего брата есть судимость?

Не подскажите меня возьмут на работу в банк, у моего парня (скоро мужа) была условная судимость?

Работаю в аэропорту грузчиком. Есть погашенная судимость по стоимость по ст.228 (15 лет назад). В преддверии ЧМ по футболу 2018 служба внутренней безопасности аэропорта совместно с ФСБ и МВД проводит проверку лиц с имеющейся судимостью. Могут ли меня уволить с работы из за погашенной судимости. (Уже одного сотрудника отстранили от должности)

Возьмут ли меня на работу в МФЦ, если у мужа 2 раза была судимость по ст. 228, но наказание за оба раза был штраф. Судимости погашены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в справке о судимости (не судимости) человеку с погашенной судимостью, пишут, что была статья и судимость погашена. Такая справка никому не нужна, это равносильно тому, что судимость есть! И на любую работу с такой справкой не возьмут. Законна ли такая запись по нынешним законам?

Я устраиваюсь на работу в ИФНС, и сегодня узнала что у меня была судима мама, судимость погашена и это было очень давно, еще до моего рождения. Мама говорит, что в справках о судимости ей пишут об отсутствии судимости, и меня возьмут на работу в налоговую. Так ли это? повлияет ли мамина судимость на мою карьеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение