Какие документы потребуются для замены газового котла в частном доме?

• г. Рязань

Вышел из строя газовый котел установленный в частном доме, приобрели для замены котел такого же типа и мощности, но другой фирмы. Вытяжные трубы и вся разводка остались на прежнем месте. Замена каких документов потребуется для оформления нового котла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум договор на абонентское обслуживание паспорт нового котла заявление на замену и установку оплата работы. Могут попросить документ о установке и поверке старого котла и акт о его неисправности.