Возможные наложения обременений на земельный участок - какие они и почему не указаны в договоре-купли продажи?

• г. Краснодар

В связи с чем могут быть наложены обременения на земельный участок. .. Если в договоре-купли продажи у предыдущего хозяина о них ничего не говорилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Само собой не говорилось, он же не идиот, Вы бы такой договор и не подписали бы. А обременения - по судебному решению или судебному приказу.