Вопрос о просрочке алиментов - Как будут делиться проценты за каждый день между бывшей женой и мной?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста у мужа задолжность по алиментам, он он платит алименты бывшей жене и мне бывшая жена собирается написать заявление на проведение гражданского делопроизводства о неисполнении судебного решения. Если я тоже подам заявление то проценты за каждый день просрочки будут делить по полам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

если у вас с мужем есть совместные дети, то вы также можете подать на взыскание алиментов (чем уменьшить размер выплат "на сторону").