Числится ли регистрация в базе данных в УФМС

Вопрос №12659562

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Обратитесь по этому вопросу в ОУФМС. На нашем сайте мы таких справок на даем, поскольку не занимаемся наведением справок.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белово

Все сведения об ограничениях въезда на территорию Российской Федерации 1 В содержится в базе УФМС. Чтобы получить эту информацию вы можете обратиться в отделение миграционной службы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №18019059

Произошла такая ситуация... Была стычка на улице возле опорного пункта 2 на 2, выбежали 3 участковых и скрутили двух человек, одной стороны! Во время задержания видимо сотрудника полиции как то задели и испачкали брюки. Так вот, было заведено уголовное дело на одного и отдельно уголовное дело по этому же эпизоду на другого. Судмедэкспертиза одна и по одному уголовному делу и по другому, и показала что побоев нет.. Вообще один признал свою вину полностью и суд назначил 1.5 года условно, а 2 не признает, поскольку никого не трогал пальцем, можно ли с решением по 1 человеку идти в суд и сказать, что по одному эпизоду с одними и теми же, обвинениями и травмами нельзя судить человека по той же статье? Вина другим признана полностью! Или что, теперь нужно все признавать вину и идти на поводу у следствия даже если не виновен в особом порядке?

Вопрос №18010138

Решением суда наследственная квартира была разделена пополам. Другим решением большая комната отдана мне и ребенку, меньшая второй стороне. Вторая сторона в комнате не живет и не жила никогда. Проживает в третьем месте и в жилье не нуждается. Более того вселяет жильцов без разрешения нашей стороны. Однако это не помешало ему подать иск на взыскание с нас регулярной платы за то что т.к. мы пользуемся большей комнатой-выплачивать ему компенсацию (разницу) за неиспользуемый им метраж. Вопрос - насколько это правомерно и законно. Комнаты изолированные и не делимые.

• г. Москва
Вопрос №17876896

Я гражданка Таджикистана официально состою в браке с гражданином России у меня вид на жительство в конце ноябре у меня роды 1 ребёнок подскажите имею ли я право на мат капитал.

Круглов Слава
• г. Москва
Вопрос №238396

После смерти гражданина Зиновьева осталось завещание следующего содержания: "Все мое имущество, какое мне окажется принадлежащим, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось, я завещаю сыну Игорю, сыну Александру и дочери Елене".

Сын Александр умер ранее своего отца.

На долю Александра претендуют его жена и сын.

Как следует нотариусу разрешить это дело?

Вопрос №16088500

Я гражданка Киргизии беременна на третьего ребёнка двое детей и они родились в Киргизии и у меня такой вопрос могу ли я в Москве рожать бесплатно и получить материнский капитал или пособие и т.д. Не спам.

• г. Москва
Вопрос №13371504

Я гр Таджикистана можно ли получить материнских капитал у меня двое детей.

• г. Москва
Вопрос №5838979

Может ли дознаватель поменять заключения эксперта на заключение с тяжким вредом здоровью (ст.112 ук рф) .Потому что явно видно, что дознаватель на стороне потерпевшего. Может ли мой адвокат для подстраховки отснять ксерокопию экспертизы.

Вопрос №8899761

Смогут ли граждане Киргизии после присоединения к АЭС работать продавец кассиром в алкогольном магазине?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.