12 квартирный дом был признан аварийным и подлежащий сносу как получить компенсацию за квартиру в этом доме.

• г. Ханты-Мансийск

12 квартирный дом был признан аварийным и подлежащий сносу как получить компенсацию за квартиру в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой. Просто ждать решения компетентного органа местного самоуправления о сносе указанного дома и, соответственно, начале согласования условий сноса и выплаты компенсаций.

Спросить
Пожаловаться

Собственникам квартир и зарегистрированным в доме лицам при переселении должны предоставить другое благоустроенное жилое помещение. О какой компенсации идет речь, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Многоквартирный дом признан ветхим, подлежащим сносу в 2025 году. Возможно ли до сноса дома продать квартиру в этом доме?

Квартира в собственности, дом признан аварийным подлежащим к сносу, 2018 году должны расселить. Вопрос как и когда можно получить компенсацию за жилье?

Дом двух квартирный признан аварийным, подлежащим сносу или реконструкции. Могу имею ли я право как собственник провести реконструкцию дома, второй собственник прекратил право собственности.

Дом признан аварийным и подлежащим сносу, вопросы: кто должен сносить, что получу я, как собственник квартиры в этом доме?

Дом признан аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Жильцов муниципальных квартир переселили. В доме остались жильцы чьи квартиры являются собственными. Жители требуют их переселить или сделать реконструкцию дома. По закону это как?

7-квартирный дом признан комиссией аварийным и подлежащим сносу. Муниципальной собственности в доме нет. Могу ли я как собственник 5 квартир сам снести дом без согласия 2-х других собственников?

Живем в аварийном многоквартирном доме, когда дом был признан аварийным, нам выслали постановление, что дом является аварийным и будет снесен до 2029 года, как можно ускорить, рассиление дома или получить компинссацию собственникам квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как включить дом в программу переселения, если он 3-х квартирный, общедолевая собственность и он признан аварийным и подлежащим сносу?

Муниципальный двух квартирный брусовой дом признан аварийным и подлежит сносу. Выделена благоустроенная квартира по программе переселения. Может ли администрация предоставить землю где находится аварийный дом без сноса его. я готов даже вернуть полученную квартиру, т.к. на самом деле дом подлежит ремонту. Мне отвечают это противозаконно.

Дом восьми квартирный згорел. Какя разница между заключениями, Аварийный и непригодный для жилья и аварийным и подлежащим сносу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение