Проблема ночных проверок в Вологде - Как снять их воздействие на мою семью?

• г. Вологда

Я живу в вологде и постоянно меня садя на 10 суток за то что опаздываю к 22 м часам вот опять недавно вышел а у меня дома маленький ребенок и мать пенсионерка а батальон ездит проверяет каждую ночь и иногда бывает приезжают даже в 4 утра я то ладно что у меня нет уже нормального сна и нервов на них уже осталось мало но чем виноваты мои близкие и соседи у которых тоже маленткие дети-рация ночью на весь подьезд орет. Как мне можно снять ночные проверки. Я не отказываюсь являться два раза в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Если имеете в виду, обязано ли командование в отношении военнослужащего, при наличии указанных обстоятельств, прекратить проверки - тогда законом не обязывается.

Спросить
Пожаловаться

Так не опаздывайте к 22 часам, и никто не будет ездить, и будить весь подъезд. Никто же,кроме вас, не виноват в сложившейся ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что ездят они всегда вне зависимости от того опаздываю или нет. т.е. не потому что наруаю к примеру а потому что область эксперимент опять придумала в других регионах нет такого. А здесь я каждую ночь расписываюсь.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае пишите жалобу руководству патруля, что они, приезжая с проверкой, нарушают закон о тишине, действующий в регионе своей "орущей " рацией.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться с жалобой на бездействие полиции. Соседи устраивают дебош каждую ночь. Ночью залили весь подъезд перцовым баллончиком. Полиция на вызов не приезжает.

Меня постоянно проверяют ночью, а со мною проживает мать, сестра и две племяшки. Имеют ли полиция право проверят в ночное время суток.

Вопрос такой: за стенкой соседи снимают квартиру, недавно родился ребенок, и вот этот ребенок по ночам не смолкая орет, не плачет, а именно орет (одновременно с ним орет на него его мать, при чем матом). Длится это уже седьмой месяц. КАЖДУЮ НОЧЬ. Спать нереально, так как звукоизоляция никакая. Можно ли потребовать переместить ребенка в другую комнату (там трешка) или что можно предпринять в данной ситуации.

У меня сосед гуляет все ночи напролёт,музыка орёт, 3 раза за ночь вызывала милицию (02), никакой реакции, никто не приезжает. За последнюю неделю 3 ночи уже без сна, сегодня выключил музыку в 9 утра, на замечания не реагирует. В отделение полиции уже отнесла 3 заявления, все зарегистрированы, но ничего не меняется. Днём мы терпим, но ночью уже невозможно. Что делать?

Санкт-Петербург, Ирина.

Ночное ограничение. Приезжают каждую ноч будят. Нарушений у меня нет уже год. Начинают приследовать. Вот хотел поинтересоваться сколько раз могут отмечать в месяц ночью. И можно ли написать жалобу и куда?

Что делать, если соседи сверху до поздней ночи шумят. У них двое маленьких детей (2 года и 5 лет). Дети не спят до часу ночи, бегают, топают, что то роняют, кричат. Мать на них орет. С мужем они тоже громко ругаются и как правило - ночью. Все мои просьбы не шуметь в ночное время, ни к чему не привели, все продолжается. Соседи снимают эту квартиру, я и хозяину звонила - бесполезно! Как быть в этой ситуации?

Мой сосед с боку постоянно пьёт, толпы народу у него собираются у меня двое детей, ни днём не ночью нет ни какого отдыха, выходят постоянно в подъезд орут, смеются, в 5 утра Музыка бывает. До этого момента два месяца пил я писала заявление его забрали, отпустили. И сново вновь ситуация повторяется. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед каждую ночь провоцирует меня сильными стуками за стеной, иногда стучат по моей стене, не дают мне спать ночью. Раньше днем стучали и ли ночью часов до 2 х ночи. Потом спят. Я выпью успокоительные и тоже засыпаю. А последние два месяца у них, как будто крышу снесло-начали всю ночь стучать (будто кувалдой по полу). И это громыханье ночное длится до 5-6 утра. Вызываю полицию-свидетелей нет у меня-так отвечает полиция. У меня больное сердце, подскакивает давление. Последний раз пришлось СКОРУЮ вызывать-давление 200 Врач сбил давление, сказал, что уже нужно серьезное лечение. Соседке я говорила про их стуки и что у меня больное сердце. Они уже преднамеренно с жестокостью хотят от меня избавиться (сосед на дому выполняет заказы-это их заработок). Ч то мне делать, они меня доводят до инфаркта или преднамеренно хотят моей смерти (не знаю, что они задумали) Но у меня нет доказательств, живу одна. Сейчас Вам пишу, а он уже своей кувалдой уже пять раз стукнул (еще ночь не настала). У меня паническая атака начинается, хоть со своей квартиры убегай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение