Проблема ночных проверок в Вологде - Как снять их воздействие на мою семью?

• г. Вологда

Я живу в вологде и постоянно меня садя на 10 суток за то что опаздываю к 22 м часам вот опять недавно вышел а у меня дома маленький ребенок и мать пенсионерка а батальон ездит проверяет каждую ночь и иногда бывает приезжают даже в 4 утра я то ладно что у меня нет уже нормального сна и нервов на них уже осталось мало но чем виноваты мои близкие и соседи у которых тоже маленткие дети-рация ночью на весь подьезд орет. Как мне можно снять ночные проверки. Я не отказываюсь являться два раза в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Если имеете в виду, обязано ли командование в отношении военнослужащего, при наличии указанных обстоятельств, прекратить проверки - тогда законом не обязывается.

Так не опаздывайте к 22 часам, и никто не будет ездить, и будить весь подъезд. Никто же,кроме вас, не виноват в сложившейся ситуации.

Дело в том что ездят они всегда вне зависимости от того опаздываю или нет. т.е. не потому что наруаю к примеру а потому что область эксперимент опять придумала в других регионах нет такого. А здесь я каждую ночь расписываюсь.

В таком случае пишите жалобу руководству патруля, что они, приезжая с проверкой, нарушают закон о тишине, действующий в регионе своей "орущей " рацией.