Влияние аренды и строительства на стоимость земельного участка после развода - анализ за 4 года.

• г. Владивосток

Как будет проходит раздел стоимости, если на момент развода земельный участок был в аренде и без построек. По прошествии 4 лет участок оформлен в собственность с постройками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Земельный участок, находящийся в аренде разделу не полежит, поэтому доказывайте что на момент развода он был аренде. Кроме того, у Вас также имеются доказательства того, что постройки построены на Ваши денежные средства, и возникли уже после развода, поэтому они также разделу не подлежат.